Оксана

Почему на недорогих фото-камерах видео пишется "рывками" (не плавно) даже при 60 кадр/сек

Особенно при поворотах и любых передвижениях камеры.

~10 000 руб.

Шеннепей

Купи карту памяти 10-го класса, все будет летать по сути дела! скорее дело в этом.

Да и недорогие камеры 60FPS могут писать только при очень низком разрешении. Делайте и на это поправку тоже ) для Full HD 60fps нужно как минимум гопро херо3 и то у нее качество как будто через мыльный пузырь снимали.

Яш
Яшка

Карта памяти

Евгения Новикова

я вообще не пойму зачем в Фотоаппарате видео я покупаю что Фотоаппарат а зачем мне три в одном с плохим качеством не пойму

Светлана Субботина

Попробуй просмотреть клип на разных компах.

Дмитрий Полынников

В дешевых камерах процик дешевый. А так добавили 60к/сек. и торговля пошла.

На
Надюшка

У меня на Марке третьем, видео воспроизводилось тоже рывками, пока не поменял SD карту на 10 уровень .

Владимир Абреимов

На компьютере смотреть не пробовали?
А когда это Марк-3 научился снимать 60fps?

Ал
Алексей

10 класс SDHC и все будет ок. Но CompactFlash все равно быстрее и круче.