Марьяна

Можно ли оформить участок в собственность, если на руках только расписка о передаче денег.

Можно ли оформить участок в собственность, если на руках только расписка о передаче денег. Бывший хозяин умер. Никаких документов нет. Дом был снесен.

Санжар Сагындык

Замучаетесь пыль глотать. С юридической точки зрения это то же самое, как если ьы этот человек продал вам Красную площадь. Умерший не являлся собственником и не мог распоряжаться участком (продавать вам).

Влад

С иском к наследникам обратитесь, оформление права собственности не возможно