Ольга Бравикова

Ваше мне по поводу: Volkswagen Passat, 1991. Кузов универсал, Состояние хорошее. Какую цену ставить при продаже?

Фёдор Корнейчук

если правда хорошее то проси 100000

Сергей Золотов

Штук 100, не больше

Катерина Азарова

заходишь на сайт объявлений, смотришь среднюю цену, среднее состояние, оцениваешь состояние своей машины и ставишь соответствующую цену

Светлана Неврова

100-120 тыс. рублей

Ан
Анатолий

1 000 евро.

Эльмира Галяутдинова

Сотню за седан просят, 120 проси весной купят, еще сезон не начался