Юрий

Была просрочка по кредиту 5 месяцев, сегодня окончаельно его погасил со всеми штрафами и пенями. Выдадут новый завтра?

Пока не погасил прежний кредит - все банки отказывали, ссылаясь на то, что прежний не погашен. Сейчас все уже погашено.
Есть ли вероятность, что на этой неделе банки выдадут мне новый кредит?
Советы, что мне не нужно брать кредит - при себе, заболела тётя, срочно нужно на лечение.

Лиля Фомина

не знаю.... просрочка была большая, вас могли внести в черный список, во всех базах вы будете числиться как не плательщик. Попробуйте, но будьте готовы, что вам могут отказать

Алексей Новиков

На всех есть кредитная история, банки между собой делятся инфой, только личный контакт с управляющим поможет, удачи!

Александр Антошин

На усмотрение банка, вполне вероятно, что дадут. В лоб не ударят точно.

Виктор Федоров

На усмотрение банка, факт не уплаты в кредитную систему внесен по любому был

Володя Tigrenok

Шанс есть, но под большие проценты. 5 месяцев много, скорее всего будут отказывать...