Helena

Что подарить женщинам коллегам на 8 марта, если мужчин трое, а женщин 50?

Фурсова Татьяна

Можно подарить ночники из магазина фиксированных цен. Есть разные расцветки - на 8 Марта лучше с цветами.

Дмитрий Лаврентьев

Тюльпаны, они всегда со скидкой в оптовом. Или 5 - 6 тортов. Или 10 бут. шампанского. Или всё вместе. ))

Иван Ткаченко

теплые слова и тортики)

ПОВЕЗЛО ВАМ)

Ivan Asonov

Организовать посиделку в честь праздника. Хотя 50 человек -это много.
Помню учился после школы где-то и в одной группе был один парень, а все остальные девушки. Девушек было от 10 до 20 человек. Точно не помню. Так он купил открытки, продырявил дыроколом, а к к открытке ленточками привязал шоколадные плитки, кажется.
Вам может привязать шарики. И подписать каждой индивидуально "Самой... " А какой женщине какое прилагательное, это уже сами думайте.
Да в конце концов номер эстрадный или музыкальный подарите. Женщины любят когда им мужчины поют и цветы дарят.
Пробники от духов - женщины любопытны.
Я вам дал направление, думайте сами, что в вашем городе и где можно купить.

Маруся Жарова

сварите им в кастрюле- сбитень...

Екатерина Люст

придумайте сами хорошие стихи