Екатерина Рукавичникова

срочно нужна помошь!!!!

сегодня моей собаке делали операцию.. зашивали глаз!... уже прошло 6 часов.... она вроде как уже начала отходить.... покушала... походила... а сейчас я ее беру на руки а он как будто без сознания. но глаза открыты и дышит.... не знаю что делать....

Т)
Таня ))

позвоните ветеринару - у них должен быть телефон, типа скорая. Узнайте, лучше перестраховаться

Марина Смирнова

Оставить в покое до утра. Собаки отходят от наркоза не менее суток

Сергей Троскин

Вас после операции тоже дергают?

Элмира Нурбай Кызы

Глаза открыты, а соба моргает? Лучше к врачу, может быть что угодно. Моя почти сутки дрыхнула, но с закрытыми глазами.

Андрей Семенков

Оставьте до утра

Алексей Куликов

Любое животное долго отходит от наркоза и до 2 дней может себя "странно" вести... но если Вас это так сильно беспокоит, то позвоните ветеринару. Но на мой взгляд Вас должны были предупредить о том, сколько собака пробудет в таком состоянии.

Дмитрий

Проконсультируйтесь с ветеринаром.