Мария Фомичёва

переведите с турецкого на русский: Lena ne diyor julia baska asklar diyorHey sana diyorumCevap yazmazsan birdaha me

Lena ne diyor julia baska asklar diyor

Hey sana diyorum

Cevap yazmazsan birdaha mesaj atmam

Алексей Миняев

Эй, я тебе говорю, что он говорит Лена Юлия говорит другой asklar не пишите больше, текстовые ответ

Анастасия Кислова

А что нам на это говорит гугл?
"Эй, я говорю вам, не Юлия говорит, что он говорит Лена любит меня ответить вам опустить при следующем посещении"