/.
/// ...

как сделать так что бы парень за мной бегал?

мы с парнем общались, а потом он переключился резко на другую и мы перестали общаться. теперь я хочу что бы он побегал за мной немного, почувствовал свою вину, пожалел!:)

Ирина Паршина

думаю если переключился значит был повод
возможно (о ужас! ) ему пофиг будет 🙂

Бахадыр

займи у него денег, дурёха! много займи.. .

Нина Кукуева

Ё-моё!
Тебе 13 лет!
Какие парни в школьном возрасте? !
Забудь!
Учись!
Парням необразованные, глупые девочки только для секса нужны!
Женятся они на умных и образованных, на них и положиться можно.

Алексей Плитюхин

Я думаю, он вообще хотел на тебя плевать, поэтому расслабься.
Обычно у меня было так: когда я плевала так же, как и плюют на меня, человек почему-то возвращался. не сразу, но возвращался.

Ирина Сурыгина

Да просто игнорировать, почему то от этого у них охотничий азарт просыпается

Александр Тарханов

И в чём интересно его вина? О чём он должен пожалеть? о том, что одна надоела, а вторая больше понравилась?

Наталья

стань лучше той, которую он захотел))

Умед

хммм будь лучше этой другой

Антон Кривцов

писать лучше чем он, готовить лучше чем его мама, в постели быть лучше всех бывших его женщин..