Валентина А.

А вас когдато било током? и как вам страшно было? опишите ощущения я електрик мне интерестно как людям после такого

С. Т.

Ты не электрик, ты не слишком мудрый человек: -)

Любовь Лутошкина

Я напарнику говорю аккуратней, а то там электричеством бьется, а он мне отвечает «а то я думаю чего у меня так руки сводит»

Евгения Григорьева

я тттттоже элллектрикккк .. а так нормально 🙂

Ал
Александр

било... не помню ничего))

Сашка Пашкина

И я электрик, почитаем, кому как перепадало, какие ощущения.

Руслан Зайцев

а ты попробуй два гвоздя в разетку и почуствуешь! поверь ощущения не забываемые)))

Анастасия Короткова

Потрясло немного. Как-будто иголки прошли сквозь тело. А страшно стало после того, как осознала, что могло и убить.

Светлана Светова

Брата мужа, било.. . 10 месяцев.. . как похоронили.. . Лучше не знать, как это.. . 😞

Натусик

А ты хороший электрик? Фазу тестером ищешь, аль пальцем?

Махмуд Рахимов

лезь сразу в 2 фазы, так драйв сильнее

Наталья Мамай

Мне было где-то 5 лет. Тронул открытую вилку. Просто потрясло. Я испугался, что что-то неживое начало меня дергать и я от испугу отдернул руки. Правда до сих пор не понимаю, зачем потом начал реветь. От испуга, или просто так?

Jm Stereo

Есть люди, которым немного щекотно. . всё зависит от сопротивления организма. мой знакомый электрик провода голыми руками соединял и ему ничего, а другого откинуло в сторону

Виолетта Иванова

если электрика никогда не било током, то это точно не электрик, просто прикидывается

Тимур Эгипт

нормально неособо неприятно просто мышцы сводит и все-а так терпимо вполне главное сильно несхватица-сам же знаеш чем сильнее схватиш тем больнее и неприятнее ощущения)))