Владислав Попович

что проверяют на медкомиссии в военкомате?

Наталья Воронина

Ну проверят поверхностно, им главное что мозги ноги и руки целы значит годен.

Ксения Поджарая

Ни хуя не проверяют ставят печать что здаров и все. Если будешь говорить что ты болен то поставят тебе категорию с которой тебя только в ЖДВ возьмут и там тебе пизда настанет!!!

Сергей Шматов

По идее всё: зрение, санация полости рта, плоскостопия, нервы и пр.
А по сути это формальность. Если ничего не скажешь, то будешь здоров (не по А категории конечно, но все же)

Зоя Крупина

Должны проверять все.

Дмитрий Шапилов

проверят все, узнаешь про себя много нового и интересного

Антон Бирюков

Вы проходите всех основных врачей.

Алмаз Фархутдинов

Проверяют, на самом деле, наличие медицинских документов, подтверждающих те или иные (освобождающие) диагнозы. То есть на комиссии ставить диагнозы никто не будет. Если со здоровьем непорядок, то надо заранее озаботиться обследованиями и заключениями о диагнозах и диспансерном учёте. Если все документы оформлены заранее и правильно, есть шанс, что больного не призовут.
А так больше ничего особо и не проверяют.