Валера Киевский

Помогите подобрать процессор для ПК

Ребята при записи майнкрафта с бандикама у меня 19-17 фпс, я не знаю что делать что бы при записи было больше фпс, оперативной памяти у меня 8 гигабайт, процессор Intel Core i5-760 материнка Intel DH55TC,Видеокарта Nvidia GeForce GTX 570,ОП Windows 7 64 bit,может мне стоит купить помощнее процессор? Если покупать то какой скажите или киньте сыллку на процессор!
Помогите пожалуйста, жду ваших рекомендаций.

Дарья Калашникова

наверное всё-таки видеокарту, а ты проверь просто - запусти диспетчер задач пока играешь, сверни игру и посмотри на сколько был загружен процессор, если на 100%(а не 60%), то стоит его менять

Константин Матвеенко

Если сравнивать вашу видюху. жалко не написали производителя, производительность по сравнению с эталоном в среднем 35% в зависимости от марки

проц. на уровне 41.8% от эталона.

возьмите видюху получше, к примеру
2Gb ZOTAC GTX670 (RTL) (RTL) 54.5% - 13.109 руб
или
2Gb Palit GTX670 (RTL) 52.2% - 12.739 руб
2Gb ASUS GTX660 TI-DC2T-2GD5 (RTL) 48.8% - 10.555 руб
2Gb ZOTAC GTX660 (RTL) 45.4% - 9.293 руб
2Gb Sapphire RADEON HD7870 XT with Boost (RTL) 45.3% - 8.955 руб.

Эл
Эльвира

проца достаточно, при возможности меняй видео, или докупи вторую карту