Алексей Кувардин

сколько дней отпуска у сварщиков

Светлана Абдуллаева

Уважаемый Александр! Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней + еще не менее 7 календарных дней за работу во вредных и опасных условиях труда, если это подтверждено результатами аттестации рабочего места. Отпуск дается за фактически отработанное в таких условиях время.

Чу
Чуркин

Читайте трудовой договор .2-ой экземпляр должен быть у вас. Нет его? Нарушение. К начальнику.

Ир
Ирина

вам необходимо ВНИМАТЕЛЬНО прочитать трудовой договор и Правила Внутреннего Трудового Распорядка. там найдете ответы на все вопросы.