Та
Татьяна

Имею девайс Asus Pad Infinity TF700

Обновился Андроид с 4.0.3 до 4.1.1 и стала у меня проблемка при нажатии на полев браузере или в других приложениях где вылазит клавиатура, сначала на Японском раскладка потом уже можно переключить на англ. или русс. нажав на "гобус" как убрать японский? ? перелазил все настройки

Александр Моисеев

настройки - язык и ввод. измени умолчание на русский или инглишь. сними галочку с япанезе