Людмила

Еще вопрос счет видео карты asus gtx 660

Раскроет ли мой проц AMD Athlon II x4 630(2.80) эту видео карту asus gtx 660?
Оперативы 4 гб, Бп 600в.
На материнке интерфейс PCI-E 2.0
Просто кто пишет что да кто нет, зависят ли они?

Алёна Андрющенко

ппффф.... норм видюха норм протс.. . зависимости почти никакой
я на свойе 6670 ати в dead spase 3 на полной рублю, протс вообще 2-ядерный атлон.. . усё летает

протс нужен жля вычисления физики а её в играх не много, 1с хорошо протсы грузят, кодирование видео, архивирование.. .
а в играх 80% нагрузки на видио.. .

но какая прямая связь между производительностью видюхи и протса, если видео не интегрировано ?
вооо и тут мы приходим к выводу что если играть 640Х480 тормозить ниче не будет ...так вот протс практически не участвует в обработке видео. ..
у любой видюхи есть параметры как частота протса видеокарты/объем памяти видео/ ну и битность шины ...где вы тут видите привязку к чистоте протса основного ?
у видеокарты есть свой протс и споя оперивка это как маленький комп.. . который заточен на обработку графики и только.. .
поэтому перечитайте мой ответ и сделайте выводы, жаль что вы воспринимаете критику так остро.... съездейте на "х3" или ещё куда. почитайте умных людей если я дурак по вашему ...

Алексей Мартыненко

нет видио будет работать процентов на 70 не больше

Ко
Конфеточка

Слабый процессор даже для такой видеокарты. да и вообще для игр современных такой процессор уже неактуален. видеокарта не спасет положение, тут пора задуматься о сборки пк с нуля .