Наталья Сенчишина

Вот недавно перешел с хр professional sp3 32bit на восьмёрку, работает нормально, вот только прокрутка начального экрана

сильно тормозит и в проводнике файлы .ехе (приложения) проявляютя очень долго (то есть сначала видно на всех иконки в виде листов и проводник при этом зависает до тех пор, пока иконки не появятся, - тогда проводник опять работает нормально) . Не пойму, - в чём дело! Всё остальное работает нормально, - значит процессор в норме. Систему почистил и оптимизировал. Комп нормальный, системные требования подходящие (2 Гб оперативки при требовании 1 Гб; 186 Гб на жестком диске при требовании 16 Гб; частота процессора 2.6 Ггц при требовании 1 Ггц, хоть он и 32-битный, - ставил восьмёрку 32-разрядную) , драйвера все совместимые и к тому же самые свежие, аеро поддерживается. Все устройства новые и полностью исправные. Подскажите, - что не так?

Артём Высоколов

Проблема в пиратской 8