Галия Туктарова

См внутри. если вдруг XP сломается она как 7 не сможет себя восстановить придется новую ставить?

Ва
Васёк

Система восстановления та же, что в семерке. Иногда сможет, иногда нет. Зависит от степени повреждений. Восьмерка может себя восстанавливать к исходному состоянию, ХР и семерка - только к одному из запомненных.

ОК
Оксана Кунцевич

если нет точек восстановления то не восстановится, у ХР есть такая проблема в 7 ка она намного продумана

Денис

Есть восстановление системы

Та
Татьяна

если грамотно разбить жёсткий диск, то можно не бояться потери информации. А так же если имеется в наличии установочный диск с которого была установлена ваша версия ОС, то с него без проблем восстанавливается работоспособность самой ОС.

Дмитрий

Поставь эту она ломаться не будет.

Юлия Спиридонова

Сделай образ системы на другом винте.. и нет проблем...

Ки
Киряхинсон

от хр давно ора избавляться. хорошая ос, но свое отслужила.