Наталья Викторовна

Можно ли в Starcraft 2 wings of liberty играть в загруженые карты через игру а не редактор карт?

Поставил себе Starcraft 2,пробую играть с ИИ, а вместо списка карт игра мне пишет "контент не найден"
Я скачал себе пачку карт, играю через редактор.. . (через редактор так хе. 7ово играть!!! )
А можно ли юзать не через редактор а через саму игру? То есть бросить новіе карты в место хранения стоковых (которые должны были установится с самой игрой) карт??? ?

Жду ответов!! !

Olga Belikova

Скачай StarCraft 2 Skirmish Launcher и будет тебе счастье