Юрий Николаев

КТО МНЕ сделает радиоглушилку широкого диaпазона заплочу хорошо

Александр Колбасников

Ти плёха учился в школи-откуда у тибя деньги? Любапыцства стоит дорага. Используйти стакан или баначку чтобэ слушать соседей.

Мария Милакова

Действительно, интересно, кто захочет статью УК?

Дмитрий Левандовский

Да глушилка-то не проблема.
Но что значит - широкого? Такого диапазона нет.
Если какой-нибудь "Шансон" глушить - это одно.
А может тебе сотовую связь нужно во всём доме заглушить. ?
Тогда денег не хватит.

Ю:
Юлия :::

В чем смысл задачи? Хочется не включать радио у себя - прояви силу воли. Хочешь включить у соседией - нужна смекалка.. . Не эфир нужно отключать, а ПИТАНИЕ! Ах, молодежь: юная и безмозглая... .

Kloyh Feoktistov

Система зажигания, без экрана. Создает сильный радиошум ВО ВСЕХ диапазонах без исключения. Берешь аккумулятор от УПСа, катушку зажигания, одну свечу и миромоторчик, который десятки раз в секунду будет замыкать контактик на катушке. И пусть шурует!

Армен Погосян

А "широкого диапазона" - это сколько?