Эдуард

Забираю машину после ремонта с автосервиса, машина застрахована по каско

Страх комп весь ремонт оплатила, переживаю что, что то не доделали или не додадут какие либо документы, связанные с ремонтом машины

Анна Ситикова

Получай свой автомобиль из автосервиса вместе с автоэкспертом ( услуга платная ) !

Дмитрий Самодумов

Если уже оплатили, в чем проблема. Будует проблема, еще оплатят!