Денис Ермошкин

Я отработал учителем в школе с сентября по июнь включительно, т. е. 10 мес. Однако отпуск получил всего 42 дня.

Осман Ханапиев

Если с 1 сентября, то должен быть полный отпуск; если после 5 сентября, то расчёт такой: 4дня за проработанный месяц

Оксана

печально. я уже 5 лет без отпуска ишачу

Елена Гурщенко

А хотели все 3 месяца? В нашей школе учителя 30дней отдыхают...

Ольга Вишнякова

А сколько дней должен быть отпуск? Насколько я знаю отпуск составляет 28 календарных дней основной и 14 календарный дней дополнительный, то есть 42 дня.

Ольга Иванова

А что этого мало????

Мария Шведкова

Задайте вопрос в юрид. консультацию.