Татьяна Захарова

можно ли начать учиться с нуля в 36 лет? ато нехочу роботать охраницей всю жисть. у меня 8 класов образования. могу?

Ли
Лидия

Учиться никогда не поздно! Молодец. Лови 5+

Диман

я в сорок шесть пошла на очередной виток учебы в универе - кафдра китайской медицины. конечно можно! однако если у вас были какие то проблемы в учебе в школе, то стоит пройти проверку на дислекцию, рассеяное внимание и тому подобное. и если есть такие проблемы ( как у меня) то это не мешает учебе, но нужно поменять систему и методологию учёбы. сохраните мой адрес . если будет надобность - поделюсь опытом и помогу.

Инга Левицкая

Да хоть в 60 были бы деньги на учебу со мной в бурсе тоже училась бабка ей было 54 года, мужу надоело, что она всегда окна моет! Поступила в ВМУ - связи и стала оператор ПК)

Гена Туманов

Запросто. Было бы желание

Алёна Ли

При желании можно и на Луну слетать. Дерзайте - подавайте пример молодежи.

Камолжон

найди себе мужика лучше