Анна Ситикова

а что разве нельзя назвать еврейских детей "маленькие еврейчата"? сразу колов понаставили:))))))))) ) я ж любя

ну вот.... психи одни на сайте остались. пойду спать:)

Изабелла Боня

евреи- это искусственная нация, её придумал Ртшильд

Ксения Абрамова

я прямо удивляюсь... че ж ты такая дура, пардн.. . Тоже из Иваново?

Al
Alеnka

Да ради Бога...

Murderous

мне нравится ) вроде как"зайчата" . вы наверное хорошая и добрая. не увлекайтесь алкаголем. целую в щечку.)

Сергей Матросов

Даже нужно.. Можно корче - Изи и Сары...

Ёжик Колючий

хм. . ну с негром ясно - негритенок. китаец-китайченок, японец- японченок? , и т. д. кажись бред. . куда проще" ребенок" а нация вторична.

Семакова

А зачем так? Еще и публично?

Марина Смирнова

Ню ню ...Тогда спокойной ночи ..