А)
Анна )))

Жириновский наш человек, или такой же лжец как путин и прочие ?

Станислав Гержот

Ваш, но не наш.

Михаил Беляков

его все ваши очень любят!

Виктория Шамрова

Вы израильтянин? Ваш!

S*
Sandro *******

жириновский либерал, а это значит он за существующую власть всегда и всегда будет против оппозиции, сегодня он против коммунистов, придут коммунисты, будет против демократов

Н*
Надя *

Марионетка Володьки и ФСБ.

Ttytuj

Все с одного гнезда

Да
Дарья

Жириновский человек Путина)

Кирилл Королев

Лжец высшей пробы.

Алёна Калинёва

что он сделал, голосовал как и ЕР

Наум Извольский

Он человек путина

Ек
Екатерина

он луч надежды, точнее инструмет ВВ, без надежды в России будет бунт, жестокий и кровавый.. .
поэтому да, он есть только потому что ему разрешают.. . это обидно.. . дело говорит иногда.. .

Ирина

наши люди морды не наедают