Валерия

Кто отдыхал в адлере?

Собираемся с молодым человеком в июле отдыхать в адлере, первый раз туда едем поэтому хотелось бы советов кто там отдыхал, понравилось ли? стоит ли вообще туда ехать?

Орхан Нурлы

Стоит. Природа там красивая. И в Абхазию загляните, если будет возможность ))

Екатерина Афанасьева

смотря что там нужно, мы были два раза,
лазили по перевалу Аигба, катались на самой длинной в россии канатной дороге (5 км) , вообщем видели настоящие горы (красная поляна, от адлера где-то 40 мин ехать)
сплав по реке Мзымта
море там грязное
город весь в стройках
набережная так себе
в Абхазии в силу природных особенностей реки есть питьевые (по ним тоже можно сплавиться) , и поэтому около Пицунды изумительно прозрачное, чистое море, и людей там намного меньше,
также озеро рица, новоафонская пещера, руины легендарной Анакопийской крепости в Новом Афоне и т. д.
но в абхазии дорого и плохой сервис
но всё же по-моему лучше в абхазии намного

Илья Соловьев

Попробуйте съездить сами и не слушайте чужих советов! Ведь сколько людей - столько мнпений.. . Я была там давно, но мне понравилось хоть и обгорела там сильно. Не загорайте в полдень. Солнышко злое очень! А еще, не планируйте заранее там никаких отелей или еще чего-то: прямо на вокзале 9не успеете с поезда сойти0 вам кучу вариантов недорогих комнат предложат. Там люди на этом зарабатывают..

Александр

Можно. Но если можно, подождите годик, после Олимпиады это будет здорово другой город. Или на саму Олимпиаду.

Сергей Луконин

Отдыхала много раз. Но в основном, мы ездим в совхоз "Россия"- это от Ж. д. вокзала Адлера минут 25-30 езды. Море там чистое, потому что- бухта и устроиться можно руб. за 300-350 с чел. сут. Есть хорошие кафе, приличная столовая (недорогая) , всегда можно съездить в Сочи, Адлер и в Абхазию- все рядом. Хорошего отдыха. (Сейчас могут быть немного проблемы с пробками из-за стройки, но и то, там уже пооткрывали много новых дорог и мостов).