Евгений Донец

где первоначально проживали картвельские племена?

а) на территории современной сванети б) в долине восточноай грузии в) в западной грузии г) за пределами современной грузии? желательно точный ответ, от тех кто знаком с грузией!

Ирина Радина

Анастасия, ответ на ваш вопрос тянет на кандидатскую диссертацию и по объему и по содержанию. Советую вам пойти в научную библиотеку.