Лариса Куценко

Я студент, предлагают идти летом на подработку проводником (Поезд). Стоит ли идти ?

Дмитрий

если стрессоустойчив, иди. . почему нет? ..особенно южное направление. . там весело)))

Александр

я бы пошла) ) люблю поезда..) ) да и побываешь во всяких городах))

Юлия Зарицкая

Иди. У меня много знакомых которые подрабатывают проводниками в летнее время.

Ольга Назаркина

Работа тяжелая. Но хочешь заработать, то иди. Только если здоровье не поведет.

Екатерина Сутенкова

Почему.. . нет? Моя сестра, в бытность студенткой, так же подрабатывала...