Антон Дворников

Стоит покупать пульсометр для бега, или ето не нужная штука?

Николай Абрамов

так тебе же решать. нужен или нет?
для чего?
пульс можно посчитать рукой, если надо. .
а пульсометр -при наличии какой то тренировочной программы нужен, которую надо разработать еще

Лена Германова

Купи себе кросы хорошие. Для бега тебе больше ничего не понадобиться.

Ислам

Да купи, может, лишний раз вытянет тебя когда на пробежку...

Максим Листов

Он не помешает!

Евгений Муратов

Проще научиться класть два пальца на артерию и запомнить оптимальную частоту пульса, чем обвешиваться датчиками.

Алёна Ручкина

Запись пульса полезна для отслеживания динамики в тренировках, также полезно предупреждение о высоком пульсе, который некоторые новички не чувствуют. Если через месяц регулярных занятий вы повторите тестовую тренировку, то увидите, что пульс будет ниже. Без пульсометра, четкого плана и дневника тренировок, часто теряют мотивацию и прекращают тренировки.

Арсений Не Скажу

Если есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, и важно не выходить из определенной пульсовой зоны, то пульсометр вообще обязателен. Я хоть и не болезненный, но тоже себе прикупил с нагрудным датчиком - https://www.youtube.com/watch?v=vOnq29qUq-M. Штука очень полезная, пользуюсь больше года.