Константин Ключкин

Махачи Фанатов - дело рук слабоумных или идейных подкованных людей?

Наталья Сухова

А ты посмотри, набери в гугле видео драки фанатов"..там всегда почти рядом с колонной баранов идет взрослый мужик, козел-провокатор.. бойцов для бандитов растят.

Рома

махачи фанатов - это дело рук слабоумных с подачи идейно подкованных людей.

Алёна Иванова

Естественно слабоумных!

Gusserus

Это спорт.

Елена Брагина

можете называть их и баранами, но не забывайте что все они ФАНАТЫ. Тобишь они слишком преданные клубы и готовы вступить в физический контакт с противником. не слабоумных, а идейных

Мэри ***

Мне кажется иногда это случайность, иногда патриотизм к команде, иногда это просто задумано заранее просто сорвать матч или сбить игроков

"пиратка" Тихонова

Советую посмотреть фильмы на эту тему, например этот http://www.youtube.com/watch?v=bhZPrQWHgPM