Ан
Анютка

"Бавария" - "Боруссия". Я конечно рад первой победе за такое долгое время, но почему "Боруссия" сегодня играла так вяло?

Победа - победой, но нет таких чувств: НАКОНЕЦ! СВЕРШИЛОСЬ! А все потому что, "Боруссия" сегодня на себя вообще не похожа была. В глубине души нет ощущения победы над шмелями, потому что обыграли совсем не ту команду, которую хотелось. В чем же причина? Физическая форма, подготовка к ЛЧ?

Jfhdhj Kbjjkl

Усталость, ну я не думаю, что это оправдание . Слышал летом хотят скамейку расширить, ну усилить не кем команду когда у лидеров не идёт игра как сегодня. .

Бавария сильнее на данный момент, у них возможности больше. В Дортмунде пока себе не могут позволить держать игроков на лавке за 20-25 млн.

Денис Иванов

лошки потому что они, и Бавария седня наглядно показала кто хозяин

Tima

да потому что в Германии только одна команда, остальные лохи) ) Бавария там 100 лет будет лучшей

Николай

У боруссии все мысли об игре с шахтером на ЛЧ ето куда важнее для нее кубка и чемпионата Германии. Они просто берегут силы на шахтер

Вадим Варванин

играть не хотели

Julia Belyakova

Думаю, что дортмундцы бросили все силы на преодоление "Шахтёра".

Елена Елисеева

потому они мешки вот и всеёёёё