Дмитрий Чернов

Ультразвуковой отпугиватель собак

Страшно боюсь собак! Их в районе предостаточно! Наткнулась на Ультразвуковой отпугиватель собак . Гуглила, мнения разделяються . Нашла дешевый, решила заказать . Как думаете, будет ли этот девайс выполнять свою основную задачу? И может кто знает этот сайт ( уж больно дешево там все ) . Спасибо !

http://egeny.webasyst.net/shop/product/ultrazvukovoj-otpugivaetl-sobak/

Сергей Ухин

Фигняяяя, это я тебе как Боец с нечистью со стажем говорю. Истпробовал от камней до травм. Пистолетов. Лучший вариант - перцовый балончик. Большого хватает на 10 сек распыления. Для одной стаи хватит 2 секунд. Проеренно неоднократно. Из за балончика в кармане будешь чувствать себя уверенней, и собаки это почувствуют.

Ал
Алёнка

Фигня, потратьте лучше на психотренинг