Любашка Кислякова

"Резонанс" между людьми, между мужчиной и женщиной.

Вот сидишь общаешься в компании людей, некоторые не знакомые, и вдруг вот это, как проскакивает между двоими нечто, и хочется заглядывать и заглядывать в глаза, и замечаешь, что тот человек ощущает то же самое, и взгляд постоянно встречается. Это как мгновенное нечто, сразу чувствуешь "Его", огромная тяга смотреть в него, ну а потом и понимание без слов глазами взглядом, и секс как то не важен, нечто иное, другие отношения, не секс это и не сексуальная тяга. Это и есть тот самый "резонанс" как его называют, и бывает ли он лишь раз в жизни, если по своей тупости и глупости и эгоизма потерял человека и он умер потом?

Дима Попов

боль и запоздалое раскаянье..

Ольга Голицына

Не было такого, незнаю. Но в глаза смотреть не люблю по жизни, даже если б возникло желание, не посмотрела бы... У меня странное ощущение возникает при взгляде в глаза, и оно мне не нравится... При касании ладонями тоже самое, никогда не беру людей за ладони.

ОК
Оксана Кучерова

Это духовное родство... одинаковые вибрации... с этим человеком связаны по прошлым жизням... идет узнавание знакомой души... скорее всего это очень близкий человек... бывший близкий родственник, муж, сын, любимый....

Виктория Кулакова

"Резонанс" эта когда, Человек создал Сплетни о-себе на Обширное обозрения....

Виталий Ковязин

у меня было незнаю резонанс это или что, я просто стоял рядом с незнакомой девушкой, стояли оба довольно близко друг к другу, и после этого меня начало переполнять энергией, меня прям трясло и с ног валило, что это было?