Ирина Федотова

У многих в нынешнее время сложились неправильный взгляд на Ислам. Может пора воспринимать его серьёзно, вдумываясь?

Настя

Мне это не интересно. А вот то, что в Петербурге уже миролюбивые исламисты стреляют, не поделив невесту,-это факт. Мимо проходящие граждане при этом страдают. Устали мы от вас.

Степан

Ислам нужно изучать по исламу? То есть по корану, который Аллах дал Магомеду? И который халиф Осман переписал, а подлинники предусмотрительно уничтожил?
Хорошо, читаем коран Османа:
18:86. Он шёл до тех пор, пока не достиг отдалённого места в западной стороне, где он увидел, как солнце закатывалось в мутный зловонный источник.
Читаем следующий " шедевр" ислама:
«Пророк спросил меня на закате: Знаешь ли ты, куда уходит солнце после заката? Я ответил: Аллаху и Его посланнику лучше знать. Он ( "пророк")сказал: Оно пребывает под троном (Аллаха) и просит разрешения, чтобы подняться снова.»
Сахих Бухари, книга 54, хадис 421, рассказал Абу Дар [1]

Делаем вывод. Трон Аллаха корана стоит на мутном зловонном источнике. Что, не могли поприличней места найти???

Продолжать или не стоит?

Flower

назови мне одну существующую религию которое этому не учит.

Танюшка

А теперь обьясните . зачем мне смотреть вообще на ислам?

Mihail

Вот восприми серьезно, ислам это заблуждение!

Маргарита

у каждого вера своя. но сейчас есть мусор из людей который не во что не верит. надоело это время бандитов и раздолбаев. без веры человек слабеет и уходит из жизни. пусть вся нечисть неверующая и пойдёт и не обременит нас своей глупой суетой по жизни.

Танюшка

А Вы уверены, что Коран не искажен и Вы следуете искаженному, лживому Писанию?

Кристина

В Книге, которой я доверяю, об Исламе- ни слова...

Юл
Юлия

вдумываюсь конечно, раньше думала --безобидный бред, теперь понимаю, что это очень опасная штука

Ульяна

Вы, то есть мусульмане, сначала между собой договоритесь, какой вариант ислама правильный, учит ли он быть дружными, совершать нравственные поступки(хотя нравственность меняется со временем и люди могут ее воспринимать по-разному) и т.д., или же он учит убивать всех неверных, а потом уже проповедуйте.

Ма
Марина

это ты опоздал сразу бы после союза -может быть ,а теперь чикса не сможет через паранжу тату и пирсингом светить,и зачем ей ислам

Илья

Ведь про них сказано в Коране - Глухие, Слепые, Немые, они никогда не уверуют!

Им бесполезно говорить!!
Ни че, будут дровами для огня ада!!

Ль
Львёнок

я люблю ислам...

Елена

Пусть боятся,мы мирится не будем...с отродьем

Ку
Кундыз

«1» за ложь.

Александр

В Библии написано по плодам их узнаете их. Слова остаются словами.

Евгений

Вырождаетесь. И это правильно.