Дмитрий Листопад

Как бы вы отреагировали еслиб увидели домового???

Ирина Теплова

Да ерунда. Был домовой - стал бездомный. Мы и не таких выселяли)

Ленка Пичугина

Решил бы, что это какой-то зверек мутировавший, и постарался бы от него избавиться поскорее. "Машенькой" помазал бы по углам.

Виталий Верещагин

Я бы сказала, как я рада его видеть! И спросила, как дела? 🙂

Анна Anna

Нормально Я вижу домовых в любом помещении и общаюсь с ними, если у них есть что "сказать", или просьбу их передаю квартиросъемщикам дома, квартиры, офиса.. .
В этом нет ни чего страшного. В еще у каждого домового есть Имя и есть свой друг кагорушка котик ( не кот и не кошка, а именно котик), который тоже имеет свое Имя.
Конечно, если .вы боитесь то домовой, если его кормить ( любит молочные каши, и плюшки, которые печет хозяйка, но согласен и покупные. ) А кормить домового надо так: когда садитесь сами на стол, чтобы покушать, поставьте еще один прибор, если пьете чай, то кружку, положите отдельно на блюдце все, с чем, вы, будете пить чай и пригласите домового. Форма приглашения свободная, можно сказать так, "Хозяин-домовой, покушай со мной, помоги мне в домашних делах.... ( ив чем вам еще надо помочь можете перечислить) ".
Кагорушка любит молоко как и любой котик, также любит мед, как и домовой.
После того, как, вы, покушаете то, что вы, предлагали домовому можете оставить на столе, съесть потом самим или отдать своим животным, если они у вас есть.
Домовым важна не еда как таковая, а уважение проявленное вами к нему.

Ка
Катюшка

а они разные, смотря какого увидеть )))) Ну конечно жутковато. Да вообще жутковато видеть то, что увидеть не рассчитываешь.

Doston Janapov

налила бы ему стакан..)

Максим Унжаков

В туалет побежала бы...

Ан
Антон

Да нормально... уже привыкла... он особо не пакостничает, да и похож на котёнка....

♡Д
♡ Дмитрий ♡

я бы попросила назад свою любимую расческу. знаю на 100% что он взял. могу пожертвовать ему новую. для укладки. жестковата мне (

Любовь Сироткина

Закричала бы и побежала искать людей.

Вадим Леонтьев

Поарала бы минут 10 !:) а потом сказа да иди ты ...:)

Елена Некрасова

сказала бы: "Нафаня, сундук украли, со сказками! " =))