Uktam Uktam

на кого больше похожи атеисты - на христиан или евреев в плане поведения, морали, отношения к собственности, деньгам?

НУ И КОНТИНГЕНТ ЗДЕСЬ СОБРАЛСЯ!!!

Лариса Панкова

Атеизм как отрицание божества - не регулирует подобные вопросы

Лянард Исламов

Атеисты похожи больше на диких животных без всяких моральных ограничений.

Ол
Ольга

Лично я больше похож на еврея:

1. Поведения я очень вежливого. Я хорошо воспитан и добр.
2. Мораль у меня в общем-то христианская.
3. Отношение к собственности у меня капиталистическое. Т. е. просто так ни у кого собственность отнимать, думаю, нельзя.
4. К деньгам отношения не имею. По крайней мере мои «деньги» деньгами назвать нельзя.

Егор Лыткин

я похож на себя ))

Святая Вода

Ну например в России атеисты больше похожи на православных, потому что как и они отмечают те же праздники, некоторые даже носят крестики, иногда заходят в церковь, ну уж крашенные яйца как едят....

На
Настя

до лампочки на кого похож) ) мораль есть ( своя, отличная от других) , отношение к собственности - все что со мной, то и мое (ну и свое не отдам, но и чужого не нужно) . Деньги.. . -эквивалент человеческой энергии, жизни. . Кто то вкалывает, а кто то накапливает))

Маргарита Тололаева

Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, исполняя Новый Завет - учение Господа!

28 Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29 но [тот] Иудей, кто внутренно [таков] , и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога. (Рим. 2:28,29)

7 Познайте же, что верующие суть сыны Авраама. (Гал. 3:7)

Лиана

лучше я буду похож на еврея...

Оксана Бочарова

на нигилистов - готовы разрушить
все, до основанья, а затем -
ничего так и не дав взамен...