Руслан Руслан

будет ли 1 сентябра линейка в школах?

Алексей Михайлычев

Я думаю что не только в школах, но и в колледжах и институтах.. . везде будет линейка! А вот мы уже 1 сентября даже учимся после линейки :(((

Екатерина Виряскина

надеятесь на конец света?

Ла
Лада

Будет, конечно. Суббота же. Всё равно... учиться же не будут...

Алексей Сошин

не во всех надо узнавать

Виталий Донос

Конечно! Хотя все подробности можно на перекличке узнать!

Волкова Оксана

Однозначно будет. Хотя так не хочется в субботу (

Яна Жданкова

Конечно 1 сентебря линейка состоится. А вот в школу 3 сентября, т. к. 2 сентября - воскоесенье. Самому в школу не охота ((((((((.

Рустам М

1 линейка а 2 занятия а вообще у классного руководителя спроси все равно первые 2 недели повтор за предыдущий класс