Михаил Кузьмин

кто нибудь может мне объяснить как попасть многодетной семье в федеральную программу "жилище" и куда обращаться???

Максим

В местную администрацию.

Светлана

Любой чел, и Вы в первую очередь, как заинтересованное лицо, может найти в инете офиц. сайт админ. Брянска,
порыться там и найти вот эту страницу см.
Обеспечение жильём молодых семей
там есть и все НПА и адреса куда обращаться.

если семья не молода- не проходите по возрасту- оба супруга старше 35 лет. то см.
здесь
Земля для многодетных семей под ИЖС.

Или на общих основаниях вставать на жилучет при соотв. по учетной норме и если малоимущие.

В люб. случае консульт. о способах улучш. жилищ. условий можете получить в уполном. органах исполнит. власти города.

Дарья

в соцзащиту КЦСОН (комплексный центр соц. обслуживания населения) там все расскажут куда идти