Шурик Московский

Дадут в банке кредит если нет не квартиры не машины? только работа.

Где взять 2000$ на бизнес, продуктовый магазин?? нашел отличное место, большая проходимость рядом вход в метро и остановка жилые дома конкурентов (других продуктовых) по близости нет. Аренда помещения 800$ остальное уйдет на товар и оформление документов. Я в Ташкенте живу по этому так дешево. Работаю чтоб копить не получается.

Петр Осипов

данный вопрос лучше задать в банке, там и ответ получить.. . вы берете кредит на бизнес? значит надо представить банку бизнес-план.. . банк должен понимать кому и на что он дает деньги.. . желательно в бизнес-плане не допускать ошибок.. .
есть вариант не только займа в банке.. . 2 тыс не великая сумма, можно и с друзьями поговорить на эту тему.. .
вот только нужно понимать такую вещь.. . кроме аренды и оплаты за товар есть еще и налоги, коммунальные платежи, есть сотрудники, которым необходимо платить заработную плату и пр.. . надо понимать, что вам деньги потребуются не на месяц, а минимум на полгода.. . я имею ввиду то, что вы можете за месяц и не "отбить" нужной суммы на оплату за следующий период аренды, ЗП и пр.. . именно поэтому нужен бизнес план.. . хотя бы вам самому он для начала нужен чтобы просчитать несколько вариантов (успешный, средний и минимальный) и понять сколько же вам на самом деле нужно.. .

Гена Сампара

плохо, что нечего дать в залог, в таком деле лучше рисковать своими деньгами

Ольга

Обязательно дадут - только в пределах 100 тысяч.