Анатолий Самойлов

Где в Москве или Подмосковье можно быстро получить какую нибудь специальность после 9 класса!

Так получилось что них. . не учился! закончил 9 классов и все! дальше пошел работать! сейчас в 22 года как то стремно идти в 10 и 11 класс а хотя бы среднее образование нужно! где можно выучится по быстрому и получить хоть какую нибудь специальность?

Ал
Александра

найди в поисковике лицеи или училище москвы и московской области А там уж смотри...