Лисёнок

Милые дамы, поделитесь опытом использования посудомоечной машины...

насколько хорошо она отмывает загрязнения, например сухие остатки пищи, или сковороду с пригоревшим чем нибудь. Мне кажется это хороший подарок на 8 😉

Нина Соколова

Сильно пригоревшее она не отмоет, принцип как и в стиральной машине, где часто пятна приходится сначала на руках оттереть. А подарок будет хорошим. Блеск посуды вам обеспечен. Посуда станет чище. Пользоваться в соответствии с инструкцией. Не забыть засыпать соль для посудомоек. Хватит на несколько месяцев.

Юлия Слышкова

замечательный подарок, дарите, дарите 🙂
конечно если прям сильно сильно прижечь, надо будет чтоб постояла откисла сковородка. . но по-моему с современными сковородками, надо сильно потрудится, чтоб пригорело так 😕 я только крупные остатки убираю с посуды, все остальное моет хорошо.

Алексей Жидков

Многии говорили что она дорогая в обслуживании и очень долго моет посуду... (((( жене можно но девушке, както банально, проще в ресторан сводить...

Дина

Не дама, но отвечу. Купили за 300+ долларов такую машинку, и это.. . просто космос.. . За "стирку" кушает 12 литров воды, и вмещает практически всю посуду, что у нас есть. Эта машинка подарила нам семейное счастье, ибо до этого были обиды только на очерёдность мытья посуды. Теперь царапаемся из-за одеяла, но ситуация, заметьте, улучшилась в разы.
Конечно не стоит покупать, если надеетесь что в комплекте идут дом-работники гномы, которые и хрусталь вычистят, и окна помоют, и гарь отдерут. Моющее средство - таблетки, довольно-таки дёшево если покупать по многу, и по акции 🙂 Само-собой, надо поэкспериментировать с производителями. Нельзя ставить посуду с позолотой, ибо после 2 "стирок" ваше драгоценное напыление будет в канализации. Загружаем посуду обычно на ночь, но если и днём, то вроде часа 4 занимает дело. Не уверен, не проверял. Работает не шумно, следов на посуде не оставляет (хотя изначально опасались этого) . Если машинка окажется менее качественной - то просто сполоснуть посуду не должно быть реально героическим подвигом.

На этом всё. Однозначно советую к приобретению. Вот только ещё один совет - машинку купи, но проведи 8 марта не с ней, а с девушкой.

Константин Харитонов

делюсь. посудомоечная машина - это счастье. Я не знаю как у всех, но мои мальчики что-то постоянно едят и не рвутся мыть посуду. Максимум - запихивают посуду в посудомойку = машина загружается в теч. дня и моет все ночью. Все отмыто, чистенько, аккуратненько, никаких разводов, . Это очень хороший подарок!