Александра Киселева

напишите название аудио уроков для среднего уровня по английскому языку пожалуйста!!))

Чтобы там говорили на англ яз и потом перевод а я повторял)

Кс
Ксюша

Можете выбрать здесь euroeducation.com.ua в соответствующем разделе. Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.

Дмитрий Стамболи

Обучение английскому по методу Дмитрия Петрова. Урок 1