Анна Касаткина

Что ограничивает монопольную власть на рынке?

Андрей Гитерман

В зависимисти, от уровня демократии: государство, СМИ, общество. В странах с недоразвитой демократией первое сливается с монополиями, образуя ГМК, вторые покупаются монополиями и поддерживают первых против последних.

Александр Буст

Ну что кроме закона !!?Глупый вопрос! По мне бы всех буржуев к стенке и плановую экономику !

Владимир

Что или кто?