Светлана Изотова

у меня есть парень, мы с ним как бы встречаемся.. он не проявляет никаких признаков симпатий, хотя я знаю, что ему нравлюсь

я в него влюблена. я с ним практически живу (он знает что я умею готовить и т. д. и т. п.. как ему это показать и получить от него взаимность?

Ольга Попова

А ты с ним как бы практически и переговори.

С.
Сергей ....

оставьте этого парня : ваши шансы быть с ним в будущем - ничтожны. .
тот, кто сам навязывается, обязательно будет подвержен отторению