Олег

Перехожу в новый класс. . боююсь. . помогите советами)

8 лет учился в школе в своей, в одном классе, сейчас перехожу в другой класс (переводят, школа таже) боюсь. . стесняюсь. . никого не знаю из этого класса, т. к. учились в разные смены. . встречался с девкой из того класса, она меня лохом выставила перед своим классом, нарассказывала всякого дерьма про меня.. .
теперь как то нервничаю.. . волнуюсь. . примут или нет меня... и вообще, как себЯ вести на линейке и на 1 сентября? ? к кому сажатся? ? знакомится?
Боюсь покраснеюю: (

Маргарита Зайцева

Мне в каждой новой школе приходилось драться по многу раз.
В твоем случае важна во-первых физическая подготовка и умение драться.
Во-вторых, незаинтересованность в хорошем отношении к себе со стороны одноклассников, но в то же время не дичись. Особо ни с кем не знакомься. Разве что с учителями.
В-третьих - хорошие оценки.
Одни только эти 3 вещи облегчат тебе жизнь неимоверно. Если сейчас начнешь просто качать бицепсы и предплечия с помощью гантелей и до сильной "забитости" мышц. То уже к концу сентября будешь в прекрасной форме.
Ну и начинай к школе готовиться. Хороший старт - это важно.

Ничего не бойся - дерись, когда нападают и там, где нападают или пытаются высмеять. И запомни - ничего страшного с тобой случиться в принципе не может. Пара синяков и даже выбитый зуб - это не так страшно. Не говоря уж о мнении окружающих обезьян.

Удачи.

Игорь Романьчев

Послушай если ты стоиш себя то не бойся не обрашай вниманея и не поддовайся издёвкам. на 1 сентебря не стоит всё это слушать ты же не без языка ответь им но не стой как истукан в уголке покожи себя и опровергни факт который наговорили про тебя . делай всё смело тогда подумают что ты не дурак и не сыккун. и в конце концов тебе учится ешё 3 года думаю стерпиш!.

Хасан Худояров

покажи себя с лучшей с тороны то что не лох, побщяйся со всем классом!!!

Виктор Нащинский

Будь собой! Все будет норм. привыкнешь и они привыкнут, куда им деваться ты ж с ними теперь.. . По-любому друга найдешь)

Salidin Kurmanaliev

забей, обойдётся

Вячеслав Седунов

хах, та же тема в прошлом году была. до этого учился в самом худшем классе в школе - в итоге нас расформировали и раскидали по другим классам. я попал в класс к лохам практически)) ) нормальные там были только 2 чувачка, остальные батаны. постоянно когда кто то приодит новый в твой класс все смотрят на тебя как на нищеброда) ) в первый же день будь петросяном но при этом когда надо быть грубым груби. можеш отпиздить кого-либо акуевшего на первой неделе, только пизди того кто бесит всех. на первое сентября приди элегантно, тёмные джинсы (не коричневые) , светлая майка (не желтая) , пачка Bond'а синего, бутылка балтики семёрки на половину уже выпитая (просто в этом дебильном возврасте - такой человек является самым чётким и уважаемым) и телефон/плеер с нормальным, подчёркиваю НОРМАЛЬНЫМ русским репом, а точнее это не Ак47, тем более не гуф, повыбирай что либо среди 25/17, чемодана, ВО (восточный округ) . надеюсь ты летом работал и у тебя есть деньги чтоб каждый день по 100-200 руб. брать в школу. покупай 2 пачки мятного орбита, пачке нормальных сигарет (если не куриш то красавчик, не начинай) и после уроков, первый месяц, побольше проводи времени с одноклассниками, а обычно это время проводится на курилке рядом со школой с бутылочкой пива и сухариками. садись всегда на последнии парты и там если не кто к тебе не сел троль из далека учителя, слушай музыку, играй в телефон, или если предмет тебе интересен или нужен в дальнейшей жизни то учи его. удачи в школе)

P.S. со мной был ещё 1 поц с прошлого класса и 3 девки (конченые) , если твой прошлый класс тоже расформировали - то у тебя точно уже в новом классе знакомые будут