Катюшка

По каким причинам точно переведут из одного вуза в другой?

Специальность одна - лечебное дело. Из одного города в другой

Сергей Михайлов

Перевод студентов из других вузов осуществляется при наличии вакантных мест на соответствующем курсе по специальности. … В случае отказа в переводе декан на заявлении указывает его причину. Затем декан факультета визирует индивидуальный учебный план и.. .
mgutm.ru

Яковлев Андрей

Только если ты беременная

Servak

Успеваемость и наличее мест

Олег Бекренев

только по заявлению студента, но знай при переводе ты теряешь 1 курс.