Ильсия

Как вы думаете почему девушкам можно плакать а парням нет?

Как вы думаете почему девушкам можно плакать а парням нет? Тогда для чего природа дала им, как и нам, такую способность?))

Игорь Колесников

Парням тоже можно.

Ирина

Почему парням нельзя? Плачут они тоже)

Валера Панченко

не знаю такого "закона"... можно всем, а иногда даже нужно

Жолчубек Дюшембиев

Можно всем.. .
Раны у всех одни и те же, только мужчинам более свойственны другие слезы и не каждый их разглядеть может!

Анна Ситикова

мой мужчина так плачет иногда, что не могу его успокоить.

Сл
Слава

Парням тоже можно, если очень хочется, просто есть тип мужчин которых вообще не прошибёшь ничем бэдэсс по типу, их считают крутыми и хотят равняться на них:)