Настена Сенина

Что такое Интернет? Я вообще слыхал что эта Американская военная разработка.

Козлов Андрей

да все верно!

Ольга Гофман

Изначально - компьютерная сеть минобороны США

Интернет

Сергей Толкачев

ru.wikipedia.org/wiki/История_Интернета
ru.wikipedia.org/wiki/Интернет#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F
nuttywriter.ru/istoriya-sozdaniya-i-razvitiya-interneta/

Юрий Черепанов

А как ты хотел! браузер хром данные твои херачит, одноклассники сайт ФЭСБешников итд все связано

Виктория Шамрова

Да все верно, "большой брат" все время зырит за пользователями, как на пример вот эта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]