Аня Кузнецова

куда пойти на юриста? РУДН, МГЮА, ВШЭ, РЭУ, РГГУ - какой вуз выше котируется?

Marie Iskra

Хочешь на юрика, а перечисляешь эконом ВУЗы? Все перечисленное тобой весь ма пестижны. Поэтому считаешь потянешь. Только МГУ или крайняк СПбГУ, будешь востребован, иначе безработный

Va
Valentina

МГЮА, МГУ, СПбГУ готовят лучших юристов, на мой взгляд. Остальные вузы тоже неплохи, но ВШЭ например это все-таки больше экономика. А в МГЮА есть возможность получить именно тот профиль, который интересен, их там куча. Поищи в Интернете рейтинг юридических вузов.. . юрфаков РГГУ, ВШЭ и РУДН там нет даже близко. Но выбор все равно делать тебе... и то каким ты станешь юристом будет зависеть не столько от вуза который ты окончил, сколько от знаний и навыков, а чтобы их получить, нужно просто хорошо заниматься.

Зоя Волкова

ВШЭ самый престижный вуз, но туда не пробиться, или выиграть олимпиаду