Роман Любимов

Почему, у меня в любом храме состояние очень тяжелое, прямо бежать охота, спасаться, если надолго останусь

с сердцем плохо становится.

Св
Светлана

Вот у меня, почему-то всё наоборот! После окончания службы из храма выходить не хочется.

Ир
Ирина

Может быть на ладан аллергия, может быть травмирующие воспоминания связанные с детством. . К психологу вопрос. Да и вообще не стоит ходить в церковь. Лучше учитесь мыслить.

Олег Хмелёв

А что кричать.. ВЕРЫ нет в ВАС.. ЗНАЕШЬ что есть ДУХ.. КОТОРЫЙ течёт.. как река.. так возвышает
ПРОСТО писать надоело, Извени конечно.. но бывает у многих.. такое состояние

Юлия Зверева

Наверно ты Ведьма

Василий Лукьянов

Кого хочет Он ставит на правильный путь! А церковь и что там творится это от нечестивых и от сатаны! !

Вам свыше помогают и дают знать что это не ваше место! !

Просто пойдите лично для себя один раз в мечеть, посидите там ничего не делая, и сравните, хочется вам бежать или оставаться еще хочется? !

Елена Забара(Татарина)

радуйся) Это твоё спасение. Откровение 18:4: Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам.

Ирина

Сколько храмов в твоём ЧС?

Ол
Олег

потому, что мало в церковь ходите, надо больше ходить. Я бы советовал поклонение святым мощам, прямой контакт с ними

Ахмед Шахвали

Вы поосторожней с такими откровениями, а то Вас тут анафеме предадут 😉

Андрей Степанов

Может в вас нечистые силы? Бесы, демоны, итд.

Бывает, что люди чем то занимались греховным (например магия, колдовство, и в них могут быть бесы) .

Если такое было - нужно все оставить, исповедовать, отречься, покаяться, обратиться к Богу, уничтожить греховное.

Нужно обратиться Богу, найти христиан, которые смогут помочь, найти тех, кто изгоняет бесов.

==========================
Первые шаги к спасению души:
==========================

Мы живем вечно. Об этом говорит Библия. Здесь на земле мы для того, что бы определиться. Либо мы исполняем волю Божию, которая написана в Библии - в Новом Завете, а после смерти наслаждаемся в вечности в Божьих обителях, либо мы грешим, живем без Бога и ждем своей участи в аду, а потом в озере огненном.

Пока мы живем на земле - не поздно придти к Богу, расскаяться, исповедовать свои грехи. Бог простит, потому, что за грехи всех людей умер и воскрес из местрвых Божий Сын - Иисус Христос.

1. Читайте Библию
2. Молитесь
3. Найдите общину христиан
4. Исповедуйте свои грехи
5. Покаяние
6. Водное крещение
7. Духовное крещение
8. Последующие духовные шаги

Настюша Лёвина

может вы просто занимайтесь ерундой какой-то

Анна Дитятьева

Просто вы частично или полностью превознеслись. Увеличьте внутреннее видение, делайте трудное, сложное, изучайте, что либо. Да захотите сильно что либо и добивайтесь этого! В церкви, чаще всего и лучше всего павшим и запомните-мудростию себя укрепляйте и ищите в себе прежде всего понимание. Богу (тупое втыкание) только десятину, включая сон. Меньше говорите, больше думайте и слушайте, делайте анализ и логическое обоснование.

Роман Петухов

Это духовный закон. Человек, начинающий делать первые шаги к храму, обязательно встречает упорное противодействие внутри себя сил, которым раньше раболепствовал. Принадлежат эти силы выраженные через страсти- дьяволу. Этого не нужно бояться с этим нужно бороться, ещё чаще приходить в храм Божий.

Jm Stereo

Найдите настоящий храм, вернее не храм, а верующих настоящих, они помогут разобраться, т. к. в вашем случае не всё понятно.

Mariya Lubimaya

Бога нет в храмах Деяния 17 -- 24. Истинный Бог с небес созерцает всех Исаия 66 -- 1. Поэтому ---ничего ты не потеряла от этого.