Сергей Дорофеев

У инвалидов больше шансов попасть в рай?

Ибо сказано: "Кому много дано, с того много и спросится".

Катя Соловова

Ага. Это противоестественный отбор.

Ка
Каин

а хорошо тому живется
да у кого одна нога
тому и пенсия дается
тому не надо сапога.

Вера Котенко

У инвалида больше шансов попасть мимо унитаза.
А в рай - туда же вперед ногами выносят. Туда и труп въедет. Даже без головы.

Александр Старушенко

А Вы про какой рай говорите? Про мусульманский или про христианский ?

Андрей Кукарин

Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. (Матф. 5:29,30)

Victori Ice

нет. все мы равны перед Богом.

Лиза Иванова

Может я и ошибаюсь, у меня получилось так:
Благой инвалид -100% в рай (++++)
не благой инвалид-75% в рай (++-+)
благой инвалид-50% в ад (--++)
не благой инвалид 75% в ад (---+)
Итого % попадания в рай выше (в категории инвалид = не инвалид)

Елена Степанова

больше кого?!

Татьяна Мариан

ни всем инвалидам открыт путь. Только у кого нарушена сознание, Это моё мнение.