Светлана Селиванова

Ваш советец, однако.

Наш родственник - паталогически жаден. ( В семье, как говорится - не без урода ). Посоветуйте пож. лекарство от жадности. Ток без откусывания головы, однако.

Татьяна Ким

Ему "поможет" только Золотая антилопа
..

Анна Коршунова

жадный? вот скотина !! однако есть средство! сколько заплатишь за совет? ась ?

У меня большие неприятности!
Доктор, милый, не судите строго,
Дайте мне таблеточки от жадности,
Только много, доктор, дайте много!

Александр Shyrik

Дайте слабительное, а вдруг прорвется расточительство

Руслан

По таблетке перед приёмом пищи.

Юлия Маторина

Вот так значит? 25 котлету не дала съесть и уже жадина? На весь инет ославил!

Виктория

Ему надо таблеток от жадности))) ) И побольше-побольше)))

Елена Елисеева

А вы с него за все берите деньги ) кооператив откройте ) и ценники по больше )

Анна Разоренова

отдайте всё что хочет, всё равно, этого будет мало)) ) поэтому, отрезать столько, сколько не жалко))))

Новиков Роман

Ответ просто
Не посоветую!! !
А потому что жалко, самому нуэжен

Ив
Иван

Болезнь НЕИЗЛЕЧИМА.... какие уж тут советы....

Мария Косовская

- После приступа жадности подсыпай в чай пурген - будет бояться жадничать!

Вячеслав Жуков

познакомить его с таким же однако ибо клин клином выбивают однако

Александр Березин

вряд ли существует какое-либо лекарство.

Кирилл Козлов

Это не лечится, только ампутация.

Жила-была слепая девочка. Каждый раз, когда семья садилась за стол и мама подавала еду, девочка долго ощупывала содержимое тарелки руками и каждый раз ныла:
- Ну вот, как всегда, мне меньше всех положили! Раз ничего не вижу, значит и обделить можно! Жмоты!
Маме все это надоело и решила она проконсультироваться с психологом. Доктор ей дал такой совет: - Вы сварите целый тазик пельменей. И пусть ест!
На следующий день мама накрывает на стол и ставит перед девочкой “парашку” пельменей. Девочка садится за стол, двигает к себе нехилую порцию пельменей, долго ощупывает содержимое руками и говорит:
- Представляю, сколько вы себе нахерачили...

Dmitri Kulakov

Жадность - неизлечима, хотя можно попробовать вот это:

Timur Chik

Полюбить его таким, какой он есть!!!!

Игорь Семенов

Две козявки ссорятся из-за крошки хлеба
Аж до посинения, близок мордобой;
Лапки загребущие воздевают к небу,
В перепалке давятся злобною слюной.

Хочется в историю записать победу:
Из-под носа выхватить, в норку унести.
Да хозяйка вытерла тряпкой стол к обеду…
Вот и вся история, господи прости!

Анастасия Емельянова

Лучшее лекарство от жадности-шантаж)

Анна Зеленцова

Вселенная безгранична, так же как человеческая глупость и жадность (((

Настюшка

Встречайте его словами -- а мы уже всё съели.

Светлана Старостина

есть такое... уменьшин.... после него ПОООООООООООООООООменьше...

Евгений Антонов

тут не до юмора.. постарайся узнать, чего эта скотина повадилась ходить... может и квартира уже не твоя..

Юл
Юлия

Чтоб он жил на одну зарплату! ! :-))))

Юлия Уварова

делай вид, что его не слышишь и не видишь!

Константин Чернышев

а почему родственник не должен быть жадным? он вам что-то должен?

Зедуллах Шайдаев

А у нас в квартире газ а у вас...

Баха Нормурадов

купите ему шоколадку помогает при любых проблемах

Иван Тучин

в наше время наличие среди родственников только ОДНОГО жадины, говорит о неполноценности всего клана!!!

Пассив Andrey

Совет спросите у Демьяна. Он там как раз уху сварил....

Абдурашид Чиллаев

Горбатого могила исправит)

Рено Капелюшкин

подарить ему балкон со всем советским барахлом,
пусть он там покопается, пока не надоест и не заругается

Ольга Осютина

на заре перестройки видела передачу. В ней агитировали за капиталистов. Говорили, ну сколько человеку капиталисту благ надо? Да не больше чем любому. И платьев столько же и еды столько же и так далее.... Тогда почему же масштабы воровства столь огромны?
жадность- неизлечимая болезнь

Бакмурат Сулайманов

Скажите, что жить Вам осталось месяц, тогда он, возможно, не пожалеет в последний раз сделать доброе дело для Вас ))))))))))))

Алексей Новиков

К доктору Пилюлькину!

Kalve .

Поковыряйте ему в носу, чтобы мозги поцарапать! Должно его спасти от паталогического уродства!

Zzz

Бесполезно, подобная паталогия не лечится... .
Афоризм один такой - Он жил, отказывая себе во всем, копил на чёрный день.... и умер, так его и недождавшись....

Яна Гатауллина

жону ему надоть -жутко расточительную гламурную кису.. будет ныть на одной противной ноте пока не добьётся подарков..

Марика Бородина

Клин клином вышибают.

К_
Ксю _

к сожалению этот диагноз при родственных связях не лечится, только в "смертельных" случаях, если уже родственнику НАдо, чтоб принесли-унесли.

Александр Кравченко

Жадному человеку всего мало, жадность пределов не имеет, перевоспитать его нельзя, о таких говорят-Жаба душит! Ждите, когда эта жаба окончательно задавит или задушит столь жадного родственника,,,

Евгений Высоцкий

Не заморачивайся, все бесполезно!

Оксана

Пурген в жратву.

Sveta Povolotskaja

Жадность фраера сгубыла, ждите

Снежана Рябухина

больше уделяйте внимания, заботы и подарков - клин клином

Ан
Анастасия

Если не откусывать, то лучше уж на кол посадить или казнить. А также порчу на них, порчу, от старой Бабы Зины. Чего уж такого?)) ) Жадин у нас в стране итак слишком много.